
Эспрессо-машина

Характеристики продукта
- Тиск насоса 20 бар
- Резервуар для воды объемом 1,25 литра
- Максимальная температура: 86 °C

Описание
С эспрессо-машиной Tristar CM-2278 вы можете насладиться свежей чашкой эспрессо. Мощный насос с давлением 20 бар обеспечивает оптимальную экстракцию и подает насыщенный, ароматный кофе с бархатной пенкой. Но это еще не все, эта машина позволяет готовить не одну, а две вкусные чашки одновременно, что идеально подходит для того, чтобы разделить радость кофе с любимым человеком или другом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощное давление насоса 20 бар для оптимального откачивания
- Двойная емкость чашки для совместного приготовления идеального эспрессо
- Универсальная насадка для различных видов молочной пены
- Интуитивно понятная панель управления для легкого использования
- Съемный поддон для капель и резервуар для воды для легкой очистки
Комплект поставки
- Эспрессо-машина
- Поршень
- Насадка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2896 г |
| Волість | 1100 Вт |
| Глибина продукту | 372 мм |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Місткість резервуара для води | 1,25 л |
| Парове сопло (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 20 бар |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴











