
Кофеварка ручная 3 в 1 CAF-SS-5611 Black
Характеристики продукта
- Безопасная работа, без батареек, без электричества!
- Простой в использовании: вам нужно максимум 80 мл горячей воды при 90oC
Описание
Ручная кофеварка 3 в 1 - идеально подходит для приготовления горячего и холодного эспрессо, капучино, латте, чая и чая со льдом, подходит для использования дома, в автомобиле, офисе, гостинице или на природе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 в 1 с NESPRESSO®, STARBUCKS® by NESPRESSO®, LAVAZZA®, капсула L'OR®, молотый кофе и чай
- Давление отвода: 20 бар
- Резервуар для воды изготовлен из материала Tritan® (без BPA) и имеет специально разработанные силиконовые чехлы для защиты и надежного сцепления
- Аксессуары в комплекте: 1 стеклянная чашка 120 мл, 1 резервуар для воды 80 мл из материала TRITAN, 2 адаптера для капсул и молотого кофе, 1 мерная ложка для молотого кофе.
Комплект поставки
- Устройство с различными вставками
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Глибина продукту | 72 мм |
| Цвет | Черный |
| Місткість резервуара для води | 0,08 л |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


