
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 6 уровней мощности и практичная функция разморозки
- 30-минутный таймер с сигналом завершения
- Термостойкий и окрашенный интерьер
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Компактный дизайн с объемом 17 литров, идеально подходит для любой кухни и дома
- Благодаря 6 уровням мощности и практичной функции размораживания, даже замороженные продукты можно бережно разогревать.
- 30-минутный таймер с сигналом завершения
- Термостойкая лакированная внутренняя часть также легко чистится.
- Ручка и кнопочный наконечник с хромированными элементами.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,4 кг |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 17 л |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 240 x 320 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 240 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴








