
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Верхний и нижний нагрева
- 8-литровое пространство для выпечки
- Верхний и нижний нагрева
- 2 кварцевых нагревательных элемента
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 60-минутный таймер с сигналом завершения
- 2 различные высоты решеток для оптимальных результатов выпечки
- Плавная регулировка температуры (100°C – 230°C)
- Ручка из нержавеющей стали (холодная на ощупь)
- Двойные стеклопакеты с большим смотровым окном
- Индикатор
- Комплект включает решетку для гриля и противень для выпечки.
- В комплект входят щипцы для снятия решетки гриля и противня для выпечки.
- Съемный поддон для крошек
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3500 г |
| Волість | 650 Вт |
| Глибина продукту | 219 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 8 літрів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 200 x 219 мм |
| Тип продукту | Електрична духовка |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 200 мм |
| Робоча напруга | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






