
Цифровая фоторамка Braun Phototechnik DigiFrame 720, 17,8 см, 7 дюймов, 1024 x 600 пикселей, черная 510926
7 440 ₴
- В наличии
- Код: 510926
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

BRAUN PHOTO Braun DigiFrame 720, чорна, 17.8 см 7 - цифрова фоторамка
Характеристики продукта
- Разрешение: 1024 x 600 пикселей
- Технология светодиодной подсветки
- Кенсингтонский противоугонный замок
Описание
Компактная цифровая фоторамка с высококачественным 7-сантиметровым (17,78 см) TFT ЖК-экраном (разрешение 1024 x 600 пикселей) для воспроизведения цифровых фотографий и видео.
Идеальное освещение благодаря технологии светодиодной подсветки.
Идеальное освещение благодаря технологии светодиодной подсветки.
Характеристика
- Компьютерно независимая цифровая фоторамка с функциями фото и видео
- высококачественный цифровой 7-дюймовый (17,78 см) TFT ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой. Разрешение: 1024 x 600 пикселей.
- Удобное экранное меню на разных языках — подходит для следующих карт памяти: SD, SDHC, MMC, MS и USB-накопители
- поддерживает цифровые фотографии в формате JPEG
- Поддерживает видеоформаты: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, (XviD) Поддерживает аудиоформаты: MP3, WMA • Динамик
- аудиовыход / 3,5 мм разъем для наушников
- функция слайд-шоу, также с фоновой музыкой
- настройка яркости и контрастности Многоязычное меню
- функция часов/календаря, программируемое время включения и выключения
- автоматический запуск при подключении устройства к сети
- Пилот
- Кенсингтонский противоугонный замок
- Размеры: 204x143x26 мм Вес: 258 г/518 г Питание: через сетевой адаптер
Комплект поставки
- Блок питания (5В/1А)
- Инструкция пользователя
- Стенд
- Пилот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 518 г |
| Відбивати діагональ (см) | 17,8 см |
| Відтворювані формати | MP3WMAMPEG-1MPEG-2MPEG-4XviDJPEG |
| Глибина продукту | 143 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 7 дюймів |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Повторити | Фото ВідеоАудіо |
| Роздільна здатність екрана | 1024 x 600 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 204 x 26 x 143 мм |
| Технічні характеристики цифрової фоторамки | вихід для навушників |
| Тип продукту | Цифрова фоторамка |
| Формат изображения | 16:9 |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴

