
Цифровая фоторамка Denver PFF1012B WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 720 пикселей 16 ГБ Черная 510925
7 440 ₴
- В наличии
- Код: 510925
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка DENVER PFF-1012B Frameo

Характеристики продукта
- 10.1-дюймовая умная цифровая фоторамка с Wi-Fi и сенсорным HD IPS экраном
- Предустановленное программное обеспечение FRAMEO, которое позволяет создавать собственные персонализированные функции фоторамки
- Загрузите приложение на свой смартфон, а затем перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO – идеально, если вы передаете Frameo члену семьи.
- Frameo — это новый вид социальных сетей на основе фотографий, где сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Отправляйте своей семье или друзьям ваши последние фотографии/видео с Рождества, праздников и т.д.
- Добавление текста в изображений
- Фоторамка FRAMEO предоставляет вашему фотообмену нового, гораздо более персонализированного шарма.
- В качестве владельца фоторамки FRAMEO, вы контролируете все. Вы решаете, кто может отправлять вам фотографии/видео, и можете приглашать друзей, семью и других.
- 10.1-дюймовый сенсорный HD IPS-экран с разрешением 1280x800
- Wi-Fi 2,4 ГГц
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера позволяет автоматически выключать рамку FRAMEO ночью. Например, вы можете настроить ее отключение между Бангладеш00 и 8:00.
- Добавляйте и удаляйте друзей FRAMEO непосредственно с сенсорного экрана
- 16 ГБ памяти – храните тысячи фотографий непосредственно на вашей рамке FRAMEO

Описание
10.1-дюймовая цифровая фоторамка с Wi-Fi и программным обеспечением FRAMEO для съемки
Новый способ делиться фотографиями и видео с друзьями и семьей. Сенсорный IPS HD для невероятно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANmicroSD |
| Ваги | 840 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 25,7 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 260 x 177 x 25 мм |
| висота продукту | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴





