
Цифровая фоторамка Denver PFF 1021 WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ Белая 510923
7 660 ₴
- В наличии
- Код: 510923
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифрова фоторамка Denver PFF 1021

Характеристики продукта
- 10.1-дюймовая умная фоторамка с Wi-Fi, сенсорным IPS экраном и 16 ГБ флэш-памяти eMMC
- Предварительное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон, а затем перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO
- FRAMEO – это новый вид социальных сетей на основе фотографий – сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец рамки имеет контроль над дисплеем, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью
Описание
Цифровая фоторамка 25.7 см (10.1 дюйма) с Wi-Fi и программным обеспечением для фотографий FRAMEO
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран для чрезвычайно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Micro USBmicroSDWLAN |
| Ваги | 837 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | JPEG |
| Глибина продукту | 17 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 25,7 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | Фото |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


