
Цифровая фоторамка Denver PFF-1042 Lightwood WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ Дерево (светлое) 510919
7 660 ₴
- В наличии
- Код: 510919
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Эта 10.1-дюймовая цифровая фоторамка с Wi-Fi, программным обеспечением для фотосъемки FRAMEO и передней панелью из дуба – это отличный способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS-экран обеспечивает четкое и резкое изображение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 10.1-дюймовая умная фоторамка с Wi-Fi, сенсорным IPS экраном и 16 ГБ eMMC-хранилища
- Предварительное программное обеспечение FRAMEO
- Дубова рама
- Загрузите приложение на свой смартфон и загружайте фотографии и видео на фоторамку FRAMEO
- FRAMEO — это новый вид социальных сетей на основе фотографий. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео непосредственно в Frame.
- Добавить текст к изображению
- Владелец имеет полный контроль над рамкой, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана
- Установите время между изображениями на 10 секунд и 30 минут.
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью
Комплект поставки
- Блок питания, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANUSBmicroSD |
| Ваги | 837 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 39,76 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ВідеоФото |
| Розміри | (Ш x В x Г) 255 x 174 x 18 мм |
| Річне споживання електроенергії | 5 кВтч/год |
| висота продукту | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




