
Цифровая фоторамка Denver PFF-1037 WiFi белая 25,7 см 10.1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ белая 510918
7 660 ₴
- В наличии
- Код: 510918
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровая фоторамка белого цвета

Характеристики продукта
- 10.1-дюймовый сенсорный IPS экран
- 16 ГБ места для хранения данных
- Разрешение: 1280*800p

Описание
- 10.1-дюймовая Wi-Fi Smart Frame с сенсорным IPS экраном и 16 ГБ памяти (eMMC)
- Предустановленное ПО FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и переносите фотографии и видео на фоторамку FRAMEO
FRAMEO — это новый вид социальных сетей на основе фотографий. Сотни ваших друзей могут загружать фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец фоторамки может управлять ею с помощью дисплея, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Предустановленное ПО FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и переносите фотографии и видео на фоторамку FRAMEO
FRAMEO — это новый вид социальных сетей на основе фотографий. Сотни ваших друзей могут загружать фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец фоторамки может управлять ею с помощью дисплея, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLAN |
| Ваги | 904 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Клас енергоефективності | СУМКА) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | Фото |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 255 x 174 x 18 мм |
| висота продукту | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴










