
Цифровая фоторамка Denver PFF-1015 WiFi Черная 25,7 см 10.1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ Черная 510917
7 440 ₴
- В наличии
- Код: 510917
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровая фоторамка черного цвета

Характеристики продукта
- 10.1-дюймовый сенсорный IPS экран
- 16 ГБ места для хранения данных
- Разрешение: 1280*800p

Описание
- 10.1-дюймовая Wi-Fi Smart Frame с сенсорным IPS экраном и 16 ГБ памяти (eMMC)
- Предустановленное ПО FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO
FRAMEO — это новый вид социальных сетей на основе фотографий. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец фоторамки управляет дисплеем, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Предустановленное ПО FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон и перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO
FRAMEO — это новый вид социальных сетей на основе фотографий. Сотни друзей могут загружать фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец фоторамки управляет дисплеем, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
- Функция таймера, которая автоматически выключает FRAMEO ночью
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Источник питания: 100-240 В - 50-60 Гц - 5 В - 2 А
- Размеры: 26,7 (длина) x 19,5 (высота) x 2,1 (ширина) см
- Вес: 860 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLAN |
| Ваги | 860 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Глибина продукту | 21 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | Фото |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 267 x 195 x 21 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴










