
Светодиодный проектор Denver PR-2500, 175 ANSI люменов, Full HD, с пультом дистанционного управления 510909
6 510 ₴
- В наличии
- Код: 510909
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Светодиодный проектор Denver PR-2500

Характеристики продукта
- ANSI-люмен: 175 ANSI люмен
- Динамический коэффициент контрастности: 2500:1

Описание
Денвер PR-2500: Кинематографический опыт, где бы вы ни были!
Наслаждайтесь развлечениями с кристально чистым разрешением 1080p (Full HD). Denver PR-2500 – это портативный проектор стандартного формата, который поражает своим малым весом – всего 900 г – и коэффициентом контрастности 2500:1. Проектируйте свой контент гибко по впечатляющей диагонали 4318 мм (170 дюймов). Благодаря долговечному светодиодному источнику света, которое работает до 50 000 часов, и встроенному Bluetooth 5.0, это идеальный универсальный спутник для киновечеров и презентаций.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI-люмен | 175 ANSI люменів |
| Ваги | 900 г |
| Відеорежим | 1080p |
| Глибина продукту | 102 мм |
| Застосування (Проєктори) | портативний проєктор |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 2500 : 1 |
| Максимальна проєкційна відстань | 4 м |
| Проєкційні технології | ВЕЛ |
| Під'єднання джгута | HDMI, USB 2.0, слот для карти micro SD, вбудований модуль WLAN. |
| Розміри | (Ш x В x Г) 102 x 193 x 102 мм |
| Стандартна роздільна здатність | 1920 x 1080 Full HD |
| Термін експлуатації лампи | 50000 годин |
| висота продукту | 193 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴










