
Регулируемый адаптер Newstar Neomounts FPMA-LIFT100

Характеристики продукта
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Максимальная нагрузка 12 кг

Описание
FPMA-LIFT100 – это адаптер для регулировки высоты кронштейнов VESA 75/100.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Глибина продукту | 3 см |
| Цвет | Серебро |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Позначення типу продукту | Deckenhalterung |
| Підходить для серії | Універсальний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,5 x 23 x 3 см |
| Тип продукту | Настінне кріплення для екрана |
| Ширина вироби | 12,5 см |
| висота продукту | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴





