
Описание
Гибкие стальные линейки, изготовленные из нержавеющей стали и твердокатаной пружинной стали. Современные производственные процессы обеспечивают четкую градуировку. Градуирование в значительной степени устойчиво к истиранию и нечувствительно к химическим веществам, жиров и масел. Хорошая читаемость благодаря матовым поверхностям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальне вимірювання | 600 мм |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Одиниця вимірювання | мм |
| Поперечное сечение | 30x1 мм |
| Розміри | (Ш x В) 30 мм x 1 мм |
| Тип продукту | Лінійна лінійка |
| Точность | клас точності ЄС I |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



