Описание продукта: FORBOT Electronics Master Kit
Комплект «Мастер электроники» – это пакетнабориідополнительные материалывниз:
- ,
- ,
- .
Благодаря наборам, входящим в этот пакет, вы можете выполнять все практические упражнения, описываемые в3 самых популярных курса электроникиЭксперименты, описываемые в этих пособиях, объясняют практические аспекты электроники с нуля (зачать может кто угодно).
Упражнения, описанные во втором курсе, позволяют использовать полученные знания для построения практических проектов (включая датчик помех, тестер дистанционного управления, сервоконтроллерТретий курс выкладывает основы мира цифровой электроники: от необходимого теоретического вступление к построению сложных проектов.
0%
Содержание наборов.
Мастер-набор для электроники FORBOT.
Набор «Мастер электроники» включает следующие продукты:
- Комплект курсов электроники, уровень I(версия в пластиковой коробке) + гаджеты
- Набор удобных досок для курса основ электроники, уровень I
- Комплект курсов электроники, уровень II(версия с пластиковым корпусом)
- Набор удобных досок для курса основ электроники, уровень II
- Комплект курсов по цифровым технологиям
- Набор удобных досок для курса цифровых технологий
- Коврик для мыши FORBOT
Набор «Мастер электроники» включает:всеВышеупомянутые продукты в оригинальной отдельной упаковке, позволяющей легко отделить элементы, необходимые для выполнения упражнений, от каждого курса.
Покупка вышеуказанных продуктов в комплекте гарантирует совместимость компонентов и самую низкую цену. |
Наборы содержат уникальные коды, которые позволяют вам:
- Подтверждайте оригинальность продукции,
- Получайте уведомления о версиях и обновлениях курса,
- Получите доступ к дополнительным материалам и более быстрой помощи на форуме.
В комплект входят доски с информацией, полезной при выполнении упражнений.
Комплект НЕ содержит мультиметра, который необходим для некоторых упражнений. Вы можете использовать свой имеющийся мультиметр или добавить рекомендуемый мультиметр в комплект, который можно найти в разделе «Рекомендованные аксессуары». |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,5 кг |
| Висота паковання | 25,5 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Набір тем курсу | Електроніка |
| Настроєно за допомогою модуля | Брак |
| Спеціальне пропонування | 1 |
| Ширина паковання | 25 см |
| глибина паковання | 25,5 см |
- Цена: 6 030 ₴











