
19-дюймовый корпус для настенного крепления 4U, SOHO PRO 240 x 540 x 400 мм, черный

Характеристики продукта
- Поставляется в разобранном виде в оптимизированной плоской упаковке
- Особенно удобная и быстрая установка
- Компактный корпус для сетевых инсталляций 483 мм (19 дюймов)

Описание
Независимо от того, находитесь ли вы в частной зоне, офисе или распределительном центре с ограниченным пространством: с компактными решениями 483 мм (19 дюймов) серии SOHO PRO вы можете установить свою сеть где угодно. Настенные корпуса, доступны в четырех высотных блоках (4U, 7U, 9U, 12U), имеют полностью защелкивающиеся двери и кабельные вводы в потолке и полу. Внутри установлен пар оцинкованных профильных реек 483 мм (19 дюймов) с пометкой прозрачных единиц высоты. Эти рельсы можно детально регулировать. Каждый шкаф представляет собой прочную стальную конструкцию из листовой стали толщиной до 1,5 мм. Они имеют электростатическое порошковое покрытие стандартных цветов: серого (RAL 7035) и черного (RAL 9005). Дверные петли можно заменить. Сетевые шкафы поставляются в разобранном виде, в оптимизированной плоской упаковке. Сборка выполняется всего за несколько шагов и является детской игрушкой благодаря добавленному монтажному оборудованию. Пошаговая инструкция.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Угол открытия двери 200°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- 483 мм (19 дюймов) - профильные рейки, установленные на передней панели шкафа, оцинкованные
- Профильные рельсы 483 мм (19 дюймов) регулируются по глубине
- Стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 дюйма с высокой несущей способностью, покрыт порошковой краской
- Кабельный вход с пластиковой крышкой в потолке и полу
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Входная дверь: стеклянная, одностворчатая
- Боковые стенки: Обе стороны
- Установлено: нет
Комплект поставки
- Монтажный комплект (болты, гайки, шайбы)
- 2 ключа
- 1xQIG
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7130 г |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | чорний чорний (ral 9005) |
| Материал | скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 4 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 240 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | СХО ПРО |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 240 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴











