
Настенный корпус DIGITUS, SOHO, не собранный - 540x400 мм (Ш x Г)

Характеристики продукта
- Поставляется в разобранном виде в плоской упаковке для экономии места и расходов
- Оптимальная вентиляция
- Запираемые стекла обеспечивают безопасность

Описание
Настенные сетевые шкафы серии SOHO шириной 483 мм (19 дюймов) поставляются экономически выгодно собранными в плоской упаковке. Доступны в четырех высотных блоках и имеют полностью защелкивающиеся двери и кабельный ввод со щетками в потолке и полу, они идеально подходят для распределения электроэнергии или создания сетей малого и среднего размера. Внутри установлены две пары оцинкованных профильных реек шириной 483 мм (19 дюймов), обозначенных прозрачными единицами высоты. Эти рельсы полностью регулируются. Каждый шкаф имеет прочную стальную конструкцию из листовой стали толщиной до 1,5 мм. Они имеют электростатическое порошковое покрытие стандартных цветов: серого (RAL 7035) и черного (RAL 9005). Дверные петли можно заменить. Сборка выполняется всего за несколько шагов и является детской игрушкой благодаря прилагаемым пошаговым инструкциям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Угол открытия двери 200°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- 483 мм (19 дюймов) - Профильные рейки, установленные спереди и сзади внутри шкафа, оцинкованные
- Профильные рельсы 483 мм (19 дюймов) регулируются по глубине
- Стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 дюйма с высокой несущей способностью, покрытый порошковой краской
- Кабельный вход с щеточной лентой в потолке и пластиковой крышкой в полу
- Крыша подготовлена для элемента вентилятора (вырезано)
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Глубина установки компонентов мин.-макс.: 170-270 мм
- Ширина: 540 мм
- Цвет: светло-серый, RAL 7035
- Входная дверь: стеклянная, одностворчатая
- ОН: 4
- Тип корпуса: настенный корпус
- Боковые стенки: Обе стороны
- Глубина: 400 мм
- Нагрузка: 60 кг
- Класс защиты IP: IP20
- Установлено: нет
Комплект поставки
- Монтажный комплект (болты, гайки, шайбы)
- 2 ключа
- Быстрый интеллект (QIG)
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10000 г |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Материал | стальметалетал (з порошковим покриттям) |
| Одиниці виміру висоти | 4 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 241 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | SOHO, у розібраному вигляді |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 241 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











