
Настенный устойчивый шкаф Intellinet Basic Line 9HE 19'' (Ш x В x Г) 540 x 487 x 400 мм 9 U 510762
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 510762
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный распределитель Intellinet Basic Line 19 дюймов

Характеристики продукта
- Степень защиты: IP20
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Дверную петлю можно использовать с левой и правой стороны
- Доставка в плоской упаковке
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Настенные распределители Basic Line от Intellinet Network Solutions предлагают доступное решение начального уровня для 19-дюймовых систем. Этот базовый комплект включает все необходимое для эффективной установки сетевых компонентов. Линейка продуктов отличается своим качеством, будь то оцинкованная стальная рама с классом защиты IP20 или антистатическое порошковое покрытие. S-образные монтажные рейки обеспечивают значительно большую устойчивость, чем более распространенные L-образные рейки. Ключевое уникальное преимущество: замок на дверце из безопасного стекла не является замком «отверстие в отверстии», а зажимным замком, что минимизирует риск повреждения при транспортировке. Благодаря дверным петлям, которые можно использовать с левой или правой стороны, эти шкафы также удобны для использования в тесных помещениях.
Линейка Basic доступна в черном (RAL9005) и сером (RAL7035) цветах, в высотных блоках 6 и 9 мм с глубиной 400 или 560 мм. Она поставляется в разобранном виде в виде плоской упаковки для экономии средств и места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Линейка Basic доступна в черном (RAL9005) и сером (RAL7035) цветах, в высотных блоках 6 и 9 мм с глубиной 400 или 560 мм. Она поставляется в разобранном виде в виде плоской упаковки для экономии средств и места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для 19-дюймовых приложений
- 6 единиц роста
- Соответствует стандартам: ANSI / EIA RS-310-D; IEC60297-2; DIN41494, раздел 1; DIN41494, раздел 7.
Комплект поставки
- Немонтированный настенный разветвитель
- инструкции по сборке
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,67 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 9 У |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 487 x 400 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 487 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



