
Digitus DN-19 07-U-S-SW 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 540 x 370 x 400 мм 7 U 510761
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 510761
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус 7U, SOHO, не собранный, 370x540x400 мм, стеклянная дверь, черный (RAL 9005)
Характеристики продукта
- Сетевой настенный корпус с 7 высотными блоками, изготовленный из прочного, высокоэластичного стального листа толщиной 1,1 - 1,5 мм с порошковым покрытием
- Доставка несобранных серверных стоек в плоских упаковках обеспечивает эффективность затрат и пространства
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции в сетевой шкаф
Описание
Настенные корпуса SOHO в разобранном виде выполнены из прочной листовой стали. Корпуса специально разработаны для экономии места и средств. Они поставляются в разобранном виде в плоской упаковке. Настенный монтаж быстрый и простой. Благодаря своей гибкости, настенные корпуса идеально подходят для всех распространенных вычислительных и телекоммуникационных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Профильные рейки 483 мм (19 дюймов) на передней части 19-дюймовой стойки, сменная глубина
- Кабельный вход в нижней части сетевого корпуса 7U с пластиковой крышкой, сверху с щеточной планкой
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13800 г |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Материал | сталеве листове скло (прозоре) |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Позначення типу продукту | Wandgehäuse |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 370 x 400 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

