
Настенный устойчивый шкаф Intellinet Basic Line 19 дюймов, 6HE (Ш x В x Г) 540 x 353 x 400 мм 6 U 510760
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 510760
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный распределитель Intellinet Basic Line 19 дюймов
Характеристики продукта
- Степень защиты: IP20
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Дверную петлю можно использовать с левой и правой стороны
- Доставка в плоской упаковке
Описание
Настенные распределители Basic Line от Intellinet Network Solutions предлагают доступное решение начального уровня для 19-дюймовых систем. Этот базовый комплект включает все необходимое для эффективной установки сетевых компонентов. Линейка продуктов отличается своим качеством, будь то оцинкованная стальная рама с классом защиты IP20 или антистатическое порошковое покрытие. S-образные монтажные рейки обеспечивают значительно большую устойчивость, чем более распространенные L-образные рейки. Ключевое уникальное преимущество: замок на дверце из безопасного стекла не является замком «отверстие в отверстии», а зажимным замком, что минимизирует риск повреждения при транспортировке. Благодаря дверным петлям, которые можно использовать с левой или правой стороны, эти шкафы также удобны для использования в тесных помещениях.
Линейка Basic доступна в черном (RAL9005) и сером (RAL7035) цветах, в высотных блоках 6 и 9 мм с глубиной 400 или 560 мм. Она поставляется в разобранном виде в виде плоской упаковки для экономии средств и места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Линейка Basic доступна в черном (RAL9005) и сером (RAL7035) цветах, в высотных блоках 6 и 9 мм с глубиной 400 или 560 мм. Она поставляется в разобранном виде в виде плоской упаковки для экономии средств и места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для 19-дюймовых приложений
- 6 единиц роста
- Соответствует стандартам: ANSI / EIA RS-310-D; IEC60297-2; DIN41494, раздел 1; DIN41494, раздел 7.
Комплект поставки
- Немонтированный настенный разветвитель
- инструкции по сборке
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,91 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 6 У |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 540 x 353 x 400 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

