
Коробка для переезда ELBA tric 100333273 37x32.2x62.2 см, гофрированный картон серый/белый
Характеристики продукта
- Размеры: 37 x 32,2 x 62,2 см (Ш x В x Г)
- DIN A4
- с архивной печатью
- С крышкой
- Комплексна доставка
- Материал: гофрированный картон
- Цвет: серый/белый
Описание
Для архивирования и транспортировки подвесных файлов или папок. Упаковывается в плоскую упаковку. Тисненные ручки для переноски спереди и сзади.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Глибина продукту | 622 мм |
| З кришкою | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Цвет | сіро-білий |
| Материал | гофрований картон |
| Можливість роздрукувати архів | Да |
| Постачається в зібраному вигляді | Да |
| Тип продукту | Пакувальна коробка |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 322 мм |
| з отворами для захоплення | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴




