
Описание
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (6 Вт RMS) с саундбаром Thorne GXT619 и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без безладу
Благодаря компактному дизайну, саундбар можно легко разместить под монитором, оставив место на столе для других вещей или аксессуаров.
Не требуется конфигурация
Все, что вам нужно для игры, это кабель питания USB и вспомогательный кабель, входящие в комплект – ни одной настройки (или розетки) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря RGB-подсветке с 6 различными режимами вы можете создать атмосферную аудиовизуальную конфигурацию, идеальную для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стерео саундбар с подключенным USB кабелем
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 700 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 75 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 6 дюймів |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴











