Колонки для ПК Logitech Z207 980-001295

Характеристики продукта
- Наслаждайтесь насыщенным стереозвуком на вашем столе
- Сопряжение до двух устройств через Bluetooth или 3.5-мм вход
- 5 Вт RMS / 10 Вт пиковой мощности для полноценного звука в комнате
- Удобное управление на правом динамике

Описание
ПРИЕМНЫЙ СТЕРЕОЗВУК НА ВАШНОМ СТОЛИ
Беспроводное прослушивание музыки с устройства Bluetooth®, такого как смартфон или планшет, и/или подключение устройства, такого как компьютер, через проводное соединение и беспереличное переключение между двумя соединениями для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ
Беспроводная потоковая передача аудио с двух устройств Bluetooth® или подключение устройства с помощью 3,5-мм входа. Благодаря технологии Logitech Easy-SwitchTM вы можете легко переключаться между источниками аудио — просто нажмите «Пауза» для одного источника аудио и «Воспроизведение» для другого.
ПОВНИЙ СТЕРЕО ЗВУК
Мощность 5 Вт RMS/10 Вт пиковой мощности обеспечивает чистый звук, наполняющий комнату, благодаря конструкции с четырьмя драйверами. Два драйвера создают идеальный баланс между средними и высокими частотами, а два пассивных саундбара обеспечивают басы.
КОМФОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Кнопка сопряжения Bluetooth, переключатель включения/выключения, регулятор громкости и разъем для наушников легкодоступны на правом динамике.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 динамика
- 3.5 мм аудио кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Поддержка Bluetooth
- или разъем 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth-навушники (роз'єм 3,5 мм) аудіо 2.0 (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 1 кг |
| Длина изделия | 124 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 10 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®провідний |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 241 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴



