
Колонки Creative T60 2.0 для ПК 51MF1705AA001

Характеристики продукта
- Более четко Чувствуйте диалоги и наслаждайтесь захватывающим объемным звуком с Sound Blaster
- Различные варианты подключения
- Практичные элементы управления, такие как кнопка гарнитуры/динамика
- Мощная акустика благодаря технологии BasXPort
- Улучшение звука вашего компьютера
- Clear Dialog отфильтровывает пение и разговорные диалоги благодаря специальной обработке звука
- Технология объемного звучания, которая обеспечивает еще более широкую звуковую сцену для ваших медиа-контента!

Описание
Creative T60 оснащен аудиотехнологиями Clear Dialog и Surround, которые используют аудиотехнологии Sound Blaster для обеспечения более четкого диалога и объемного звука, обеспечивающего захватывающие впечатления. Мощная акустика благодаря встроенному цифровому усилителю и нашей технологии BasXPort, которая воспроизводит еще более насыщенные басы, навсегда изменит ваши впечатления от просмотра фильмов на ПК.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Искусственный разъем переменного тока
- 3.5 мм стерео стерео стерео кабель (длина кабеля 1.2 м)
- Удлинитель для гарнитуры (30 см)
- Кабель USB-C – USB-C (1,2 м)
- Переходник USB-C на USB-A
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Ваги | 1900 г |
| Источник питания | от электросети |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 92 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 60 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 199 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





