
Проводная цифровая колонка для ПК Creative Sound Blaster GS3 2.0 Bluetooth® 24 Вт, черная 510746
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 510746
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Колонки для ПК Creative Sound Blaster GS3 51MF8465AA000
Характеристики продукта
- Компактный дизайн и простое управление
- Питание от USB
- Расширенные настройки освещения RGB, Chaser, Aurora, Peak Meter, Glowing, Wave и Cycle, идеально подходят для создания нужного настроения
- Наслаждайтесь акустическим звуком с пиковой мощностью до 24 Вт
- Улучшено технологией SuperWide
- Гибкое подключение
- Регулировка громкости и функций удобно расположена сбоку саундбара, что обеспечивает легкий доступ и управление.
Описание
Компактный SoundBlasterGS3, на шаг превосходит встроенные динамики вашего настольного компьютера или ноутбука, обеспечивает впечатляющую звуковую сцену с мощными басами, которые нарушают его размер. Ваши впечатления от прослушивания также оживают благодаря технологии SuperWide, разработанной для фильмов и игр высочайшего качества.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Звукова карта GS3
- Кабель USB-C к USB-C
- Издание быстрого старта
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Ваги | 1037 г |
| Источник питания | от электросети |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 74 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 24 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 93 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴

