
Акустическая система Logitech Speaker System Z313 2.1 Проводная акустическая система для ПК 25 Вт Черная 510745
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 510745
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустична система ПК Logitech Speaker System Z313 980-000413

Характеристики продукта
- Высококачественная аудиосистема 2.1 с мощным звуком
- Практичное устройство для регулировки громкости

Описание
Слушайте музыку, смотрите онлайн-видео, фильмы и телевидение на своем компьютере, но встроенные динамики не обеспечивают нужной вам производительности? Именно поэтому акустическая система Logitech® Z313 – отличный выбор: расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой. Легко включайте динамики, регулируйте громкость или подключайте наушники с помощью удобного пульта ДУ. Акустическая система мощностью 25 Вт RMS обеспечивает полный, впечатляющий звук, который наполнит любую комнату, а компактный сабвуфер занимает мало места и обеспечивает мощные басы для еще более захватывающего прослушивания. Кроме того, ее невероятно легко настроить: подключите динамики к сабвуферу и подключите их к компьютеру. Вы готовы к работе.
Характеристика
- Пиковая мощность 50 Вт / RMS 25 Вт
- 3.5-мм вход
- Проводной блок управления обеспечивает легкий доступ к выключателю / выключателю, регулятору громкости и разъему для наушников.
Комплект поставки
- 2 сателитных динамика
- 1 сабвуфер
- Устройство управления
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 3,1 кг |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Диапазон частот | 48 Гц-20 кГц |
| Длина изделия | 335 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 25 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Розміри (слуплювач) | 8,1 см x 8,9 см x 14,6 см |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






