Колонки для ПК Trust GXT 619W Thorne RGB 25110

Характеристики продукта
- RGB-подсветка

Описание
Стерео саундбар с RGB-подсветкой и компактным дизайном.
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (6 Вт RMS) с саундбаром Thorne GXT619 – и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без безладу
Благодаря компактному дизайну, саундбар можно легко разместить под монитором, оставив место на столе для других вещей или аксессуаров.
Не требуется конфигурация
Для игры вам понадобится только кабель питания USB и вспомогательный кабель, входящие в комплект — ни одна настройка (или розетки) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря RGB-подсветке с 6 различными режимами вы можете создать атмосферную аудиовизуальную конфигурацию, идеальную для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (6 Вт RMS) с саундбаром Thorne GXT619 – и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без безладу
Благодаря компактному дизайну, саундбар можно легко разместить под монитором, оставив место на столе для других вещей или аксессуаров.
Не требуется конфигурация
Для игры вам понадобится только кабель питания USB и вспомогательный кабель, входящие в комплект — ни одна настройка (или розетки) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря RGB-подсветке с 6 различными режимами вы можете создать атмосферную аудиовизуальную конфигурацию, идеальную для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стерео саундбар с USB кабелем в комплекте
- Инструкция пользователя
Системные требования
- 3.5 мм аудио разъем
- USB-порт для питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 700 г |
| Источник питания | через USB |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 75 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Разъем для наушников | Да |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










