Описание продукта: Вытяжка паяльных испарений AKS-153 23W
Устройство удаляет опасные испарения, образующиеся во время пайки. Он имеет два сменных угольных фильтра. Его производительность отвода воздуха достигает 1 м3/мин.
Вытяжка паяльных паров AKS-153 23W.
Спецификация
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Мощность: 23 Вт
- Максимальная впитывающая способность: 1 м3/мин
- Два сменных угольных фильтра
- Длина кабеля: 130 см
- Размеры: 220 x 270 x 168 мм
- Вес: 1,4 кг
| Также предлагаем сменные фильтры для канистры. |
Вытяжка паяльных испарений AKS-153 23W
Это вытяжное устройство, благодаря своей высокой мощности, характеризуется высокой эффективностью, что позволяет использовать его в помещениях разного размера. Его компактные размеры позволяют разместить устройство даже на небольшом рабочем столе.
Достаточно длинный шнур и гибкий шнур питания обеспечивают комфортное использование вытяжки. Ручка сверху устройства обеспечивает удобную и безопасную переноску.
Чем еще отличается вытяжка паяльного дыма AKS-153 мощностью 23 Вт?
Широкий диапазон регулировки наклона позволяет идеально адаптировать устройство к текущим рабочим условиям.
Точное исполнение этого вытяжного устройства для паяльных испарений в сочетании с высококачественными компонентами гарантирует длительный срок службы. Его прочный корпус обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,466 кг |
| Висота паковання | 28,5 см |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 23 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Ширина паковання | 25,5 см |
| глибина паковання | 28,5 см |
- Цена: 3 600 ₴



