
Паяльная станция Yihua 898BD 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт 510730
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 510730
Описание продукта: Паяльная станция Yihua 898BD 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт
Станция Ихуа 898BD имеетдва светодиодных дисплея, которые отражают температуру горячего воздуха и паяльника. Регулировка температуры осуществляется с помощью кнопок, а обдув — с помощью ручки.
Паяльная станция Yihua 898BD 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт.
Устройство имеет датчик в основании, благодаря которому станция охлаждает нагревательный элемент после того, как портафильтр отложено.
Стабильный и эффективный поток воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в ручке. Вентилятор работает от бесщеточного двигателя, что обеспечивает значительно большую долговечность и надежность.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Спецификация
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность: 700 Вт
- Управляется ПОД-контроллером
- Защита от электростатических разрядов
- Автоматическое охлаждение нагревательных элементов после выключения станции
- Станция имеет эргономичный корпус
Паяльник горячим воздухом
- Контроль температуры горячего воздуха от 100 ° C до 480 ° C
- Температурная стабильность +/-1 °C
- Светодиодный дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Поток воздуха до 120 литров/минута
- Отвод воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в колбе.
Жало паяльника
- Сток 907A
- Регулировка температуры наконечника от 200 °C до 480 °C
- Мощность: 50 Вт
- Температурная стабильность: +/- 2 °C
- Потенциал между кончиком и землей: до 2 мВ
- Сопротивление между кончиком и землей: до 2 Ом
Входит в комплект:
- Станция Ихуа 898BD
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 6 мм
- круглый, диаметр 9 мм
- квадрат 12x12 мм
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Приклад 907 A с наконечником T-I
- Захват для подъемных систем
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Yihua 898BD 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт
Благодаря встроенной защите от электростатического разряда, представленная паяльная станция может использоваться для работы с системами, особенно уязвимыми к повреждениям, вызванных электростатическим разрядом.
Паяльная станция Yihua 898BD 2-в-1 с термовоздушным жалом и вентилятором мощностью 700 Вт идеально подходит как для мастерских по электронике, так и для частного использования.
Универсальные паяльные станции 2-в-1 - что еще стоит о них знать?
Несмотря на высокую мощность, паяльная станция Yihua характеризуется компактными размерами, благодаря чему ее можно комфортно использовать даже на небольшой рабочей станции.
Модель Yihua 898BD отличается простым и интуитивно понятным управлением. Кроме того, использование высококачественных компонентов гарантирует длительный срок службы и беспроблемную работу даже при частом использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,382 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 28 см |
- Цена: 6 010 ₴



