Описание продукта: Yihua 852D+ 2в1 паяльная станция с горячим воздухом и жалом - компрессор - 600 Вт
Ихуа852D+ это устройство2 в 1, то есть обдув горячим воздухом и паяльная станция мощностью60 ВтДва встроенных светодиодных дисплея информируют об установленной температуре.Безопасен от электростатических разрядовзащищает паяные компоненты от повреждений.
Технические характеристики Yihua 852D+
- Напряжение питания: 220-240 В переменного тока
- Система безопасности ESD
- Комплект включает 3 круглые насадки диаметром 2 мм, 4,4 мм, 7 мм
Технические характеристики паяльника горячим воздухом
- Плавная регулировка температуры горячего воздуха в диапазоне от 100°C до 500°C
- Два светодиодных дисплея, отображающих установленную температуру
- Настройка температуры с помощью ручек
- Производительность выдувания: до 28 л/мин
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Отвод воздуха обеспечивается компрессором
Технические характеристики жала паяльника
- Плавная регулировка температуры наконечника в диапазоне 200-500°C
- Мощность наконечника утюга 60 Вт
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Содержание набора
- Паяльная станция Yihua 852D+
- Тримач для термофена
- Подставка для размещения наконечника с губкой для его очистки
- Пример наконечника стрелы
- Форсунки горячего воздуха:
- круглые, диаметром 2 мм
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 7 мм
- Шнур питания
Первый запуск
|
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Yihua 852D+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом - компрессор - 600 Вт
Изображенная здесь паяльная станция с логотипом Yihua оснащена ручкой в верхней части корпуса для удобной переноски. Ее простое и интуитивно понятное управление не должно создавать проблем для тех, кто только начинает изучать пайку.
Более того, паяльная станция Yihua 852D+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом и компрессором мощностью 600 Вт быстро нагревает жало до максимальной температуры. Эта функция гарантирует готовность устройства к использованию сразу после включения.
Паяльные станции Yihua - что еще они предлагают?
Неоспоримым преимуществом данной модели является возможность быстрой смены жала. На практике это означает, что вы можете использовать все самые популярные методы пайки.
Кроме того, паяльная станция Yihua 852D+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом и компрессором оснащена микроконтроллером, который гарантирует стабильную поддержку температуры даже во время длительных сеансов пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,915 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Спеціальне пропонування | 2 |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 27 см |
| глибина паковання | 33,5 см |
- Цена: 6 010 ₴




