Описание продукта: Паяльная станция Yihua 878D 2-в-1 с горячим воздухом и жалом - 700 Вт
Паяльник Yihua 878D оснащен светодиодным дисплеем, который отображает температуру горячего воздуха. Температура вдуваемого воздуха регулируется с помощью кнопок, а мощность вентилятора контролируется большей ручкой. Температура паяльника регулируется меньшей ручкой.
Станция имеет датчик в основе утюга с горячим воздухом. После того, как утюг положено, устройство охлаждает нагревательный элемент в течение 3-8 минут, после чего переходит в режим ожидания. Это экономит энергию, продлевает срок службы утюга и прежде всего обеспечивает большую безопасность. После достижения режима ожидания станцию можно полностью отключить кнопкой или активировать, подняв утюг.
Станция используется в электронных службах для безопасной пайки QFP, BGA, SMD, PLCC и других температурно-чувствительных компонентов.
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника: от 200°Cдо 480°C
- Температурная стабильность: +/- 2°C
- Мощность паяльника: 50 Вт
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Технические характеристики паяльной станции
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность: 700 Вт
- Станция управляется микроконтроллером, что обеспечивает высокую стабильность работы.
- Устройство имеет режим ожидания
- Станция имеет эргономичный корпус
Паяльник горячим воздухом
- Контроль температуры горячего воздуха: от 100°Cдо 480°C
- Температурная стабильность: +/- 1°C
- Светодиодный дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью кнопок
- Поток воздуха: до 120 литров/минута
- Размер головки выхода горячего воздуха 22 мм (подходят все форсунки от станций PT / Aoyue)
В комплекті:
- Паяльная станция Yihua 878D
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглая насадка диаметром 8 мм
- круглая насадка диаметром 9 мм
- квадрат 12 x 12 мм
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Наконечник 907A з наконечником T-I
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства

Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Yihua 878D 2в1 паяльная станция с горячим воздухом и жалом - 700 Вт
Ручка, которая используется для регулирования температуры, установлена на кончике, градуирована как по Цельсию, так и по Фаренгейту. Универсальная паяльная станция 2 в 1 от Yihua, модель 878D, общей мощностью 700 Вт, характеризуется компактными размерами.
В свою очередь, примеры были разработаны с учетом эргономичной формы и малого веса. Сочетание этих особенностей делает пайку комфортной даже в течение нескольких часов.
Надежная и простая в использовании паяльная станция 2 в 1 для горячего воздуха и жала Yihua 878D мощностью 700 Вт
Система быстрой замены наконечников гарантирует универсальное использование представленного устройства. Ponadto stacje lutownicze Yihua, dzięki zastosowaniu wysokiej klasy podzespołów i precyzyjnemu wykonaniu, wyróżniają się długą żywotnością i bezawaryjnym działaniem.
Режим ожидания значительно снижает потребление электроэнергии, особенно при интенсивном использовании устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,5 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Аналоговий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 29 см |
- Цена: 4 680 ₴



