
Паяльная станция WEP 898BD+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт 510726
6 810 ₴
- В наличии
- Код: 510726
Описание продукта: Паяльная станция WEP 898BD+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт
Станция WEP 898BD имеет двеСветодиодные дисплей, где можно считывать температуру горячего воздуха и паяльника. Температура жала и воздуха регулируется с помощью кнопок, а мощность обдува — с помощью ручки. Устройство имеет датчик в основании, благодаря которому после отложения паяльника станция охлаждает нагревательный элемент во времяот 3 до 8 минут, затем переключает устройство в режим низкого энергопотребления (так называемый режим ожидания). Этот режим экономит энергию, продлевает срок службы обогревателя и повышает безопасность эксплуатации. Станция запоминает последнюю установленную температуру.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Спецификация
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность: 700 Вт
- Станция управляется микроконтроллером, что обеспечивает высокую стабильность работы.
- Устройство имеет режим ожидания
- Запоминает последнюю установленную температуру
- Оснащен эргономичным корпусом
Жало паяльника
- Сток 907F
- Регулировка температуры наконечника от 200 °C до 480 °C
- Мощность: 75 Вт
- Температурная стабильность +/- 1 °C
Паяльная станция 2-в-1.
Паяльник горячим воздухом
- Контроль температуры горячего воздуха от 100°C до 480°C
- Температурная стабильность +/-1 °C
- Светодиодный дисплей
- Настройка температуры с помощью кнопок,
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Поток воздуха до 120 литров/минута
- Размер головки выхода горячего воздуха 22 мм
- Отвод воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в колбе.
В комплекті:
- Станция WEP 898BD+
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 7 мм
- круглый, диаметр 9 мм
- квадрат 12x12 мм
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Приклад наконечника 907F с наконечником T-B
- Захват для подъемных систем
Первый запуск
- После доставки оборудования его не следует сразу включать.
- Оснащение должно оставаться при комнатной температуре около 12 часов перед началом работы.
- Любые уведомления о неисправности, вызванные преждевременным запуском оборудования, будут отклонены.
- Полностью удалите винт(ы) с нижней части станции, если источником воздушного потока является компрессор. Эти винты обозначены красным цветом (1 или 3 винта в зависимости от модели).
Внимание
Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно.
Паяльная станция WEP 898BD+ 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 700 Вт
Универсальные паяльные станции 2-в-1 идеально подходят как для мастерских из электроники, так и для домашних мастеров. Высокая мощность паяльника позволяет жало мгновенно достичь максимальной температуры.
Кроме того, паяльная станция WEP, а точнее, ее паяльные принадлежности, легкая и эргономично разработанная. Это сочетание делает пайку небольших электронных компонентов в течение нескольких часов в день без усилий.
Надежная паяльная станция 2-в-1 с термовоздушным жалом и вентилятором от WEP 898BD+
Несмотря на высокую мощность, это устройство небольшой и относительно легкий. Его можно легко использовать даже на небольшом столе.
Паяльные станции 2-в-1 универсальны благодаря возможности быстрой замены жала и простому и интуитивно понятному управлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,7 кг |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 27 см |
| глибина паковання | 16,8 см |
- Цена: 6 810 ₴


