Описание товара: Настольная лампа с 5D увеличительным стеклом и светодиодной подсветкой - Rebel
Настольная лампа-лупа. Лупа имеет диаметр примерно 120 мм и увеличение 5 диоптрий. Лампа работает от сети 220-240 В.
Технические характеристики лампы
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В переменного тока
- Лупа: диаметр 120 мм, 5 диоптрий
- Источник света: яркие 60 SMD светодиодов
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Цветовая температура: 6500 К
- Световой поток: 730 лм
- Срок службы: 20 000 часов
- Крепление: металлический G-образный зажим
- Цвет: белый
Настольная лампа с 5D увеличительным стеклом и светодиодной подсветкой - Rebel.
Настольная лампа с увеличительным стеклом и светодиодной подсветкой — значительно упрощает всю точную работу!
Эта 5D оптическая увеличительная лампа является обязательной в любой мастерской, требующей исключительно высокой точности! Использование данной лампы улучшит ваше зрение, даже до мельчайших деталей. Увеличивающая лампа также является значительным преимуществом для тех, у кого есть проблемы с зрением, такие как старение глаз или макулярная дегенерация. Она восстанавливает четкость при чтении текста, выполнении точного шитья, пайке очень мелкой электроники, а также помогает в ремонте точных механических устройств (например, часов).
Лампа с прочной изготовленной основой для крепления
Эта лампа с увеличительным стеклом также тщательно разработана для механического монтажа. Корпус и подставка лампы изготовлены из прочного алюминия. Стабильное основание предотвращает скольжение или падение лампы. Большая подставка обеспечивает стабильность всей лампы, независимо от угла, под которым она установлена на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,44 кг |
| Висота паковання | 27 см |
| Ширина паковання | 76 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 5 420 ₴




