Описание продукта: Мультиметр UNI-T UT139B
Мультиметр True RMS с автоматической настройкой диапазона позволяетдля измеренияпостоянное и переменное напряжение до 600 Вскорость потокапостоянный и переменный ток до 10 А, сопротивление, емкость и частота.Непрерывность круга сигнализируется звуковым сигналом.Устройство имеет функцию сохранения последнего результата измерения и подсветки.Измеритель питается от двух батареек типа АА 1,5 В, которые также входят в комплект.Цифровой индикатор информирует о уровне разряда. Весь товар поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
В комплекті:
- Измерительные щупы
- Батарейки: 2 батарейки типу АА 1,5 В (палички)
- Инструкция
- Гарантия: 24 месяца
Универсальный счетчик UNI-T UT139B.
Технические характеристики UNI-T UT139B
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 40 мВ / 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 40 мВ / 400 мВ / 4 В / 40 В /400 В / 600 В |
| Постоянный ток | 400 мкА / 4000µА / 40 мА / 400 мА / 4А / 10 А |
| Сменный ток AC | 400 мкА /4000 µА / 40мА / 400 мА / 4А / 10 А |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МЕ |
| Емкость | 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9,999мкФ 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ / 99,99 мФ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | от 10 Гц до 10 МГц |
| Температура | НІ |
| Автоматический выбор диапазона | Так |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (58 x 36 мм) |
| Размеры | 175 x 81 x 48,5 мм |
| Блок питания | 2 батарейки типа АА 1,5В в комплекте |
| Масса | 370 г |
Универсальный счетчик UNI-T UT139B
Универсальный электрочиститель UNI-T UT139B – это практичный инструмент для любого дома, гаража или мастерской. Он измеряет такие величины, как напряжение, ток, переменный ток, сопротивление, емкость и частота. Устройство также имеет встроенный тестер диодов.
Благодаря функции автоматического выбора диапазона измерения, использование мультиметра UNI-T чрезвычайно простое и быстрое. Кроме того, устройство оснащено рядом практических дополнительных функций, таких как подсветка, индикатор уровня заряда батареи, звуковой индикатор и память последнего измеренного значения.
Универсальный электрочиститель в практичном наборе
Мультиметр UNI-T поставляется с набором измерительных щупов, двумя батарейками типа АА 1,5 В и инструкцией по эксплуатации. Устройство поставляется в оригинальной упаковке производителя.
Наше предложение также включает другие мультиметры, а также большой выбор люксметров, термометров, барометров, весов и других измерительных приборов. Мы также предлагаем широкий ассортимент полезных аксессуаров, включая щупы, измерительные провода, блоки питания для измерительных приборов и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,6 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Ширина паковання | 16 см |
| глибина паковання | 26 см |
- Цена: 4 200 ₴




