Описание продукта: Мультиметр Velleman DVM895
Мультиметр позволяет измерять напряжениепостоянный и переменный ток до 600 В, текущая скорость потокапостоянный и переменный ток до 15 А, сопротивлениедо 200 МОміемкость макс. 200 мкФУстройство имеет функции измерения,температура,параметры диода, емкость,частоты,дисплей с подсветкой, превышение,проверка целостности с помощью зуммераізащита от перенапряжения.
Измеритель питается от популярной батареи 1 x 9 В.6Ф22которые входят в комплект. Цифровой индикатор сообщает об уровне разряда. Вся упаковка поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
Мультиметр Velleman DVM895.
характеристики
- КАТ III 600 В / КАТ IV 300 В
- автоматическая индикация полярности
- автоматическая обнурка
- измерение напряжения: макс. 600 В переменного тока и 600 В постоянного тока.
- измерение тока: макс. 15 А постоянного тока и 15 А переменного тока.
- измерение сопротивления: макс. 200 МОм.
- измерение емкости: макс. 200 мкФ.
- Измерение термопарой типа K: от -50°C до 800°C
- измерение частоты: 20 кГц
- НАБІР ВИПРОБУВАЛЬНИХ ШНУРІВ З ПВХ - КАТ. IV 600 В - 15 А - 18 AWG - ДОВЖИНА 75 см
- степень загрязнения 2
Комплект включает
- Мультиметр Velleman DVM 895
- Измерительные кабели
- Измерительные щупы
- Батарейки 1 x 9V 6F22
- Инструкции на польском и английском языках
- Гарантия: 24 месяца
Технические характеристики
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 0-200 мВ/2 В/20 В/200 В/600 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 0-2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
| Постоянный ток | 200 мкА / 2 мА / 20 мА / 200 мА / 15 А |
| Сменный ток AC | 2 мА / 20 мА / 200 мА / 15 А |
| Сопротивление | 0-200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Электрическая емкость | 2000 пФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 200 мкФ |
| Частота | так, 20 кГц
|
| Тестер аккумуляторов | так,1,5 В / 9 В
|
| Температура | так,-50-150 / 150-800 °C
|
| Измерение непрерывности | Если сопротивление меньше 50 Ом, встроенный зуммер издает звуковой сигнал
|
| Диодный тестер | Так
|
| Звуковой эхолат | Так |
| Выход за рамки возможностей | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (62 x 36 мм) |
| Режим переключения диапазонов | Так, ручной |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Хранение данных | НІ |
| Подсветка | Так |
| автоматическое отключение | Так |
| Размеры | 190 x 100 x 40 мм |
| Вес (с аккумулятором) | 300 г |
| Блок питания | батарея 1 x 9V 6F22 (в комплекте) |
| условия использования |
|
| условия хранения |
|
| предохранитель |
|
| Измерительный зонд | КУТОВЫЙ. III 600 В, 12 А, Д = 75 см |
| Клас IP | IP20 |
Мультиметр Velleman DVM895
Универсальный мультиметр Velleman DVM895 – один из самых современных измерителей серии Velleman DVM. Устройство может измерять значение тока: постоянное и переменное напряжение до 600 В, постоянный и переменный ток до 15 А, а также сопротивление до 200 МЕм.
Кроме того, измеритель измеряет температуру, параметры диодов, частоту и емкость. Он имеет функции автоматической обнули, обнаружения превышения диапазона измерения и автоматическое определение полярности.
Мультиметр Velleman DVM895 - основные технические параметры
Универсальный мультиметр Velleman DVM895 обеспечивает комфортную работу благодаря ЖК-дисплею с яркой подсветкой. Он оснащен усовершенствованной защитой от перегрузки.
В комплект входит необходимая проводка, инструкция пользователя и две батарейки - 9 В 6F22. Счетчик отслеживает уровень потребления батареи и указывает на необходимость ее замены. Имеет встроенный зуммер, благодаря которому некоторые сигналы передаются пользователю акустически.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Да |
| Вимірювач — Частота | Да |
- Цена: 4 800 ₴





