Описание товара: Счетчик универсальный UNI-T UT18C
Мультиметр позволяет измерять напряжениепостоянная и переменная до 690 В, диапазон частот, последовательность фаз в трехфазном источнике питания, проверка автоматического выключателя остаточного тока, проверка непрерывности цепи и обнаружение напряжения без батареи. Прибор имеет функцию сохранения последнего результата измерения (функция HOLD). Питание глюкометра осуществляется от двух батареек ААА 1,5 В (входят в комплект). Уровень их разряда отображается цифровым индикатором. Устройство также имеет функцию подсветки места измерения, функцию отключения звука, индикатор перенапряжения и индикатор проверки устройства. После завершения измерения наденьте защитный колпачок на тестер и поместите прибор в чехол.
Внимание! Не кладите устройство в карман! |
Универсальный счетчик UNI-T UT18C.
Технические характеристики мультиметра UNI-T UT18C
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диапазон напряжения переменного/постоянного тока (светодиодные индикаторы) | От 12 В до 690 В |
| Светодиодные индикаторы напряжения |
|
| Диапазон частот | От 40 Гц до 400 Гц |
| Автоматическая смена диапазонов измерения | Так |
| Возможность отключить зуммер | Так |
| Автоматическое определение поляризмизации | Так |
| Время отклика |
|
| Время измерения | 30 сек |
| Интервал времени между измерениями | 240 сек |
| Испытания УЗО (произведение устройства защитного отключения) |
|
| Защита от перенапряжения | 750 В переменного/постоянного тока |
| Проверка целостности цепи |
|
| Испытания последовательности фаз (трифазное питание) |
|
| Обнаружение напряжения (без батареек) | Диапазон напряжения: от 50 В до 690 В переменного тока, от 120 В до 690 В постоянного тока |
| Рабочая температура | От -15°C до 45°C |
| Температура хранения | От -20°C до 60°C |
| Влажность воздуха | ≤ 85% относительной влажности |
| Соблюдены стандарты |
|
Блок питания | 2 батарейки типу AAA 1,5 В LR03 |
| Размеры | 272 x 85 x 31 мм |
| Масса | 272 г (включая батарейки) |
Содержание набора
- Счетчик UNI-T UT18C
- 2 батарейки ААА
Измерение в низковольтных электроустановках
Правильное функционирование низковольтных электроустановок зависит, среди прочего, от правильного выполнения отдельных соединений, включая подключение рабочих проводников к шинам в распределительном щите, а также подключение соответствующих предохранительных устройств. В таких ситуациях стандартных цифровых мультиметров для работ в мастерской может быть недостаточно. Вместо этого следует обратиться к более специализированному прибору, такому как мультиметр UNI-T UT18C для электромонтажных работ.
Универсальный счетчик UNI-T UT18C для электромонтажных работ
Измеритель UNI-T UT18C – это устройство, практические преимущества которого оценит каждый монтажник низковольтных электросетей. С помощью этого устройства вы можете удобно проверить наличие электрического напряжения на шинах и проводах в электрических щитах, а также проверить целостность электрических соединений. Функции, которые отличают данное устройство от традиционных мультиметров, включают проверку дифференциальных автоматических выключателей, проверку последовательности фаз и встроенную защиту от перенапряжения. Данное устройство может надежно работать в широком диапазоне температур окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Немає |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Немає |
| Вимірювальний прилад — Температура | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Да |
- Цена: 3 800 ₴




