Описание продукта: Измеритель сопротивления, емкости и индуктивности UNI-T UT603 RLC
Мультиметр, который позволяет проводить измерениясопротивление до 200 МЕм, емкость до 600 мкФ и индуктивность до 200 ГнЕго также можно использовать для тестирования диодов, транзисторов и проверки целостности цепи. Измеритель питается от батареи 9 В, которая входит в комплект. Измерительные щупы с зажимами типа «крокодил» также входят в комплект. Измеритель не измеряет напряжение или другие значения.
Наш магазин также предлагает другие измерительные приборы.
Счетчик UNI-T UT603.
| Технические характеристики UNI-T UT603 | |
|---|---|
| Емкость | 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 200 мкФ / 600 мкФ ± (1% + 5) |
| индуктивность | 2 мГн / 20 мГн / 200 мГн / 2 Гн / 20 Гн / 200 Гн ± (2% + 8) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МЕ ± (0,8% + 1) |
| Диодный тестер | Так |
| Непрерывность цепи | Так |
| Тестер транзисторов | Так |
| Изменение диапазонов измерений | портативный |
| Индикатор низкого заряда батареи | Так |
| Максимальное считывание | 2000 год |
| Блок питания | 9В (6F22) |
| Размер дисплея | 61 x 32 мм |
| Размеры | 172 x 83 x 38 мм |
| Масса | 287,2 г |
| Аксесуари | Батарейка 9 В и короткие измерительные провода с зажимами-крокодилами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Немає |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Да |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Немає |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Немає |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





