Описание продукта: Лазерный дальномер Yato YT-73126 - 40 м
Лазерный дальномерность Yato позволяет вамбыстрее и точное определение расстояния местоположения устройства и целевой местом измерения, а также расчет площади и объема. Устройство также сохраняет в памяти последние 20 измерений. Он предназначен для измерений в помещении и на улице. Дальномер также позволяет проводить измерения в соответствии с теоремой Пифагора и имеет много удобств и усовершенствований, которые делают нашу работу быстрее и проще, в частности:
- Начальная точка измерения сменных
- Непрерывное измерение угла наклона
- Возможность изменения единиц измерения
Дальномер Yato для точного расчета расстояния
Лазерный дальномер Yato YT-73126 – 40мОн будет полезен во многих повседневных применениях. Его диапазон позволяет использовать его во всех внутренних помещениях, а в большинстве случаев он также окажется полезным во время полевых измерений.
Устройство находится в прочном, удобном корпусе и оснащено большим дисплеем для лучшей четкости. Он станет отличным инструментом для строительных и геодезических компаний, ремонтных и отделочных бригад, а также архитекторов.
Дальномер Yato YT-73126.
Аксесуари в комплекті.
Технические характеристики дальномера Yato YT-73126
- Дисплей: РК-дисплей
- Способность вычислять объем
- Возможность расчета площади
- Сохранение последних 20 измерений
- Диапазон: от 0.2 м до 40 м
- Возможность выполнять трехгонометрические вычисления
- Выполнение операций сложение и вычитание
- Возможность непрерывного измерения
- 3 опорные точки измерения
Комплект включает
- Лазерный дальномер Yato YT-73126
- USB-кабель
- Чехол и шнурок
- 3 батарейки типу ААА
Много полезных функций
Традиционные дальномеры позволяют пользователям измерять только расстояния. Лазерный дальномер Yato, наоборот, позволяет автоматически определять площадь объекта или местности, объем комнаты и даже упрощает вычисления по теореме Пифагора. Минимальное измеренное расстояние составляет 20 см.
Дальномер может работать в непрерывном режиме, то есть начальную точку измерения можно менять. Он сохраняет последние 20 результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,307 кг |
| Висота паковання | 18,3 см |
| Модуль — Відстань від | 20 см |
| Модуль — Відстань до | 4000 см |
| Ширина паковання | 14,5 см |
| глибина паковання | 5,2 см |
- Цена: 3 800 ₴






