опис
Этот компактный цифровой мультиметр в стиле ручки предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, емкости, частоты и шпаруватости. Его конструкция обеспечивает удобную работу в полевых условиях и в ограниченном пространстве, что делает его идеальным для электромонтажных работ, обслуживания оборудования и диагностики низковольтных кругов.

Автоматический выбор диапазона упрощает эксплуатацию и уменьшает риск ошибок измерения. Проверка целостности круга со звуковым сигналом позволяет быстро проверить соединение, а проверка диодов позволяет проверить полупроводящие компоненты. Встроенный фонарик облегчает работу в плохо освещенных местах, а ЖК-дисплей с подсветкой улучшает читаемость результатов.

Свойства
- Измерение постоянного напряжения: 400 мВ - 600 В
- Измерение переменного напряжения: 4 В - 600 В
- Сопротивление: 400 Ом - 40 МОм
- Емкость: 50 нФ - 100 мкФ
- Частота: 5 Гц - 200 кГц
- Коэффициент заполнения: 0,1 - 99,9%
- Проверка целостности цепочки со звуковым сигналом: ≤ 120 Ом
- Проверка диодов: 0,3 - 1,5 В
- Точность напряжения постоянного тока: ±0,8% - ±1,0%
- Точность измерения напряжения переменного тока: ±1,3% - ±1,6%
- Автоматический выбор диапазона
- Функция удержания данных
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Встроенный фонарик
- Индикация низкого заряда батареи: 2,4 В ± 0,2 В
- Защита от перегрузки: 600 В
- Категория измерения: CAT III 600 В
- Блок питания: 2 x LR44 1,5 В
- Размеры: 190 x 39 x 31 мм
- Вес: 100 г
В комплекті
- мультиметр
- Транспортный чехол
- 2 батарейки LR44
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 100 г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мкФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | 5 Гц - 200 кГц |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴



