опис
Этот цифровой мультиметр предназначен для электрических измерений в низковольтных кругах, используемых в диагностике установок, обслуживании оборудования и контрольных измерениях. Он поддерживает измерение переменного/постоянного напряжения, переменного/постоянного тока, сопротивления, емкости, частоты и шпаруватости, что позволяет анализировать как постоянные, так и сменные сигналы. Его конструкция соответствует требованиям стандартов безопасности CAT III 300 В и CAT II 600 В, что позволяет использовать его в типичных электроустановках.

Автоматический и ручной выбор диапазона позволяют адаптировать измерения к условиям измерения. Функция REL позволяет проводить дифференциальные измерения относительно опорного значения, а функция Data Hold позволяет зафиксировать показания на дисплее. Проверка целостности цепочки с помощью звукового сигнала и тестирование диодов помогают диагностировать электронные схемы и компоненты. ЖК-дисплей предлагает показания до 3999 разрядов и расширенный диапазон для измерения частоты.
Свойства
- Измерение постоянного напряжения: до 600 В
- Измерение переменного напряжения: до 600 В
- Измерение постоянного тока: до 10 А
- Измерение переменного тока: до 10 А
- Сопротивление: до 40 МОм
- Емкость: до 100 мкФ
- Частота: до 10 МГц
- Коэффициент заполнения: 0,1 - 99,9%
- Проверка целостности со звуковым сигналом: ≤ 100 Ом
- Проверка диодов: испытательный ток около 0.4 мА
- Точность напряжения постоянного тока: ±0,6% - ±1,0%
- Точность напряжения переменного тока: ±1,3% - ±2,0%
- Автоматический и ручной выбор диапазона
- Функция удержания данных
- Функция REL
- Дисплей: 3999 цифр (5199 для Гц)
- Автоматическое отключение: около 30 мин
- Индикация низкого заряда батареи
- Защита по току: предохранители 600 В
- Категория измерения: CAT III 300 В, CAT II 600 В
- Блок питания: 2 x AA 1,5 В
- Рабочая температура: 0°C - 40°C
- Размеры: 155 x 75 x 33 мм
- Вес: 260 г
В комплекті
- мультиметр
- Измерительные кабели
- Защитная кобура
- 2 батарейки типа АА
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 260г |
| Верхній діапазон змінного струму | 10А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мкФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
- Цена: 5 070 ₴


