опис
Этот универсальный мультиметр позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость и частоту. Оснащен функциями тестирования диодов, измерения NCV и шпаруватости.
| 1. Жилье | 4. Переключатель диапазонов |
| 2. РК-дисплей | 5. Входные разъемы |
| 3/4/7. Функциональные кнопки |
Цифровой мультиметр CAT III 600V, разработанный для электриков. Функция NCV позволяет эффективно проверять состояние электросети, измеряя напряженность электромагнитного поля.
Свойства
- Измерение параметров
- Постоянное напряжение (В) 40 мВ/400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В ± (0,5% + 2)
- Сменное напряжение (В) 40 мВ/400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В ± (0,8% + 3)
- Постоянный ток (А) 400 мкА/4 мА/40 мА/400 мА/4 А/10 А ± (0,7% + 2)
- Сменный ток (А) 400 мкА/4 мА/40 мА/400 мА/4А/10А ± (1% + 3)
- Опір (Ω) 400Ω/4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ ± (0,8% + 2)
- Емкость (Ф) 99,99 мФ ± (4% + 5)
- Частота (Гц) 10 Гц ~ 10 МГц ± (0,1% + 4)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 4000
- Авто диапазон
- Настоящая RMS
- Полоса пропускания (Гц) от 45 Гц до 1 кГц
- NCV-тест
- Тест непрерывности
- Измерение рабочего цикла: от 0.1% до 99,9%
- Проверка диодов
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батарейки 1,5 В (R6)
- Размеры дисплея: 58 x 36 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 170 x 80 x 48 мм
- Вес 354 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT139B
- Измерительные кабели
- Аккумулятор
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 81 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 370 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 10А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴





