опис
Модульный мультиметр в виде цифрового пинцета, который обеспечивает исключительную точность и простоту использования. Он состоит из трех элементов: контроллера, тестовых рук и измерительных наконечников. Каждый из этих элементов является взаимозаменяемым и позволяет легко адаптировать устройство для различных применений. Одной из выдающихся особенностей является вращающийся на 360° OLED экран, который позволяет легко читать результаты измерений под любым углом. Система также имеет интеллектуальное распознавание жестов, что позволяет ей автоматически идентифицировать левую/правую руку и настраивать дисплей. Это обеспечивает интуитивно понятное управление и возможность сосредоточиться на измерении. Скрытая сенсорная кнопка дополнительно расширяет функциональность системы, обеспечивая удобные и точные настройки без необходимости использования дополнительных кнопок. Тестовые кронштейны оснащены магнитными креплениями для обеспечения стабильности во время измерений, а встроенные литиевые батареи обеспечивают длительную работу в полевых условиях без подзарядки.

Мультиметр позволяет выполнять основные измерения, необходимые для использования в электротехнической мастерской, включая измерение напряжения, сопротивления, емкости, индуктивности, частоты, а также имеет функцию проверки диода и проводимости электрической цепи. Это идеальный инструмент для людей, которые занимаются научными исследованиями, производством или ремонтом электронных устройств или контролем качества промышленной продукции.
Свойства
- Модульная конструкция: разделение на контроллер, тестовые плечи и измерительные наконечники
- вращающийся на 360° OLED экран 90x16 пикселей
- Интеллектуальное распознавание жестов, автоматически определяет левую/правую руку и настраивает дисплей
- Скрытая сенсорная кнопка
- Для тестирования рук используется магнитное крепление
- Встроенные литиевые батареи для длительной работы
- Несколько типов позолоченных сменных наконечников для пинцетов, что обеспечивает большую точность измерений в различных сферах применения
- Измерение напряжения: от 1 мВ до 100 мВ (2%+5), от 0,1 В до 40 В (1%+3)
- Измерение сопротивления: от 0,1 Ω до 2 МОм (0,5%+2)
- Измерение емкости: от 0.1 пФ до 400 мкФ (2%+3)
- Измерение индуктивности: от 1 мкГн до 50 мГн (5%+3)
- Измерение частоты: от 10 Гц до 20 МГц (0.1%+3)
- Проверка диодов и непрерывности
- Генератор сигналов:
- синусоїда: 10 кГц, 5 кГц, 2 кГц, 1 кГц, 500 Гц, 200 Гц
- шум: 100 кГц
- Імпульс: 100 кГц, 50 кГц, 20 кГц, 10 кГц, 5 кГц, 2 кГц, 1 кГц, 500 Гц, 200 Гц
- Максимальное входное напряжение: от -5В до 50В
- Час зарядки: 2 год
- Время работы: 10 ч
- Разъем для зарядки: аудиоразъем 3.5 мм
- Длина: 153 мм
- Вес: 22 г
В комплекті
- Контролер DT71
- Тест рука
- Советы по измерению
- Провод
- Справа
- Инструкция
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 153 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Немає |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 22г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 40В |
| Верхній діапазон опору | 2 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 40В |
| Верхній діапазон потужності | 400 мкФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | 10Гц — 20МГц |
| Зумер | Немає |
- Цена: 6 800 ₴


