опис
Клещи позволяют измерять постоянное напряжение, переменное напряжение и ток, емкость, частоту, температуру и сопротивление. Оснащен функцией проверки диодов, проверки непрерывности и проверки NCV.
| 1. Зажимы | 5. Функциональные кнопки |
| 2. Корпус зажима | 6. ЖК-дисплей |
| 3. Кнопка разблокировки зажима | 7. Измерительные входы |
| 4. Переключатель функций |
400 Цифровые клещи со стандартами безопасности CAT III 600 В. Предназначены для электриков и техников с отопления и кондиционирования воздуха. Встроенный фонарик также делает его полезным инструментом при работе в темноте.
Свойства
- Измерение параметров
- Сменный ток (A) 40A/400A ± (1,8% + 9)
- Напряжение переменного тока (В) 4В/40В/400В/600В ± (1,2%+ 5)
- Напряжение постоянного тока (В) 400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В ± (0,8% + 1)
- Опір (Ω) 400Ω/4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ ± (1% + 2)
- Емкость (F) 40nF/400nF/4uF/40uF/400uF/4mF/40mF ± (4% + 5)
- Частота от 10 Гц до 1 МГц ± (0.1% + 4)
- Температура -40? до 1000? ± (1% + 3)
- Функциональные возможности
- Дисплей Счетчик 4000
- Авто диапазон
- Отверстие челюсти 30 мм
- Настоящая RMS
- Проверка диодов
- NCV
- Сохранение данных
- Относительный режим
- МАКС/МІН
- LCD подсветка
- Фонарик
- Автоматическое отключение
- Зуммер непрерывности
- Индикатор низкого заряда батареи
- Охрана входа
- Входное сопротивление для DCV
- Общие параметры
- Источник питания: 3 батареи 1,5 В (R3)
- Размер LCD: 38 x 24 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 220 x 75 x 40 мм
- Вес 280 г
В комплекті
- Измерительные клещи UT213B
- Измерительные кабели
- Зонд измерения температуры
- Аккумуляторы
- Справа
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 280г |
| Верхній діапазон змінного струму | 400А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 40 мФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 10Гц — 1 МГц |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴




