опис
Клещи позволяют измерять постоянное напряжение, переменное напряжение и ток, емкость и сопротивление. Оснащен функцией проверки диодов, проверки непрерывности и проверки NCV.
| 1. Зажимы | 5. Функциональные кнопки |
| 2. Корпус зажима | 6. ЖК-дисплей |
| 3. Кнопка разблокировки зажима | 7. Измерительные входы |
| 4. Переключатель функций |
600 Цифровые клещи, предназначенные для измерения высокочастотных токов (до 400 Гц) на железной дороге, в аэрокосмической отрасли, серверных комнатах, ИТ-системах и т.д. Конструкция с двойным введением обеспечивает пользователям более удобный хват и большую долговечность.
Свойства
- Измерение параметров
- Сменный ток (A) 6A/60A/600A ± (2,5% + 5)
- Частотная характеристика переменного тока 50-60 Гц
- Напряжение переменного тока (В) 6В/60В/600В/750В ± (1,2%+ 5)
- Диапазон переменного напряжения 40 ~ 400 Гц
- Напряжение постоянного тока (В) 600 мВ/6 В/60 В/600 В/1000 В ± (0,8% + 1)
- Опір (Ω) 600Ω/6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ/60MΩ ± (1% + 2)
- Емкость (F) 60nF/600nF/6uF/60uF/600uF/6mF/60mF ± (4% + 5)
- Функциональные возможности
- Дисплей Счетчик 6000
- Авто диапазон
- Отверстие челюсти 30 мм
- Настоящая RMS
- Проверка диодов
- NCV
- Сохранение данных
- Относительный режим
- МАКС/МІН
- LCD подсветка
- Фонарик
- Автоматическое отключение
- Зуммер непрерывности
- Индикатор низкого заряда батареи
- Охрана входа
- Входное сопротивление для DCV
- Общие параметры
- Источник питания: 3 батареи 1,5 В (R3)
- Размер LCD: 38 x 24 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 220 x 75 x 40 мм
- Вес 280 г
В комплекті
- Измерительные клещи UT216A
- Измерительные кабели
- Аккумуляторы
- Справа
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 280г |
| Верхній діапазон змінного струму | 600 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 60 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 60 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴





