Описание продукта: Лазерный дальномер - Лидарный датчик расстояния TFMini Plus UART/I2C - 12 м
Точный лазерный датчик расстояния, работающий в диапазонеот 0.1 до 12 мс точностью0,05 мНапряжение питания составляет5 ВУстройство взаимодействует через интерфейсUARTіI2CДлина излучаемой световой волны равна850 нм.
Технические характеристики лазерного дальномера TMFini Plus Lidar
- Напряжение питания: 5 В±0,5 В
- Потребление тока: до 110 мА
- Диапазон: от 0.1 до 12 м
- Точность:
- от 0.1 м до 6 м: ±5
- от 6 м до 12 м: 1%
- Рабочая частота: от 1 Гц до 1000 Гц (регулируемая)
- Угол обзора: 3,6°
- Рабочая температура: от -20°C до 75°C
- Связь: UART, I2C
- В комплекте 4-контактный кабель соединения, шаг 1,27 мм
- Размеры: 35 x 21 x 18,5 мм
- Вес: 11 г
- IP65
Лазерный дальномер - лидирующий датчик расстояния TFMini Plus UART/I2C - 12 м
Лазерный дальномер точно измеряет расстояние без необходимости фактического перемещения. Это достигается с помощью лазерного луча. Измерение производится вдоль линии между устройством (головкой лазера) и точкой сопротивления, куда попадает луч.
Лазерный дальномер TMFini Plus UART/I2C Lidar является высокоточным. Устройство, разработанное для измерения расстояний от 0.1 до 12 метров, имеет точность 0,05 метра. Это делает его особенно подходящим для обследования неподвижности, включая подготовку записей в земельных и ипотекательных регистрах. Однако, он имеет гораздо больше применений.
Лазерный дальномер Lidar TMFini Plus - оптимальные технические параметры
Лазерный дальномер TMFini Plus UART/I2C Lidar – 12 м – работает от напряжения питания 5В. Связь происходит через один из двух интерфейсов: UART или I2C.
Лазерный датчик TMFini Plus Lidar размером 35 x 21 x 18,5 мм включает кабель для подключения с шагом 1,27 мм. Осмотрите подробные фотографии продукта, ознакомьтесь с характеристиками и добавьте его в корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,023 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Модуль — Відстань від | 10 см |
| Модуль — Відстань до | 12 000 см |
| Модуль — тип | Відстань |
| Напруга живлення від | 4,5 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Ширина паковання | 6,118 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 4 400 ₴





