Описание продукта: Датчик дифференциального давления LWLP5000 I2C - DFRobot SEN0343
Датчик перепада давления высокого разрешения на базе системыLWLP5000Связь осуществляется через интерфейсI2Cиспользуется для измерения разницы давления в двух точках устройства. Высокопроизводительная системаМЕМСа специальная система кондиционирования позволяет проводить сопоставимые измерения между двумя точками. Кроме того, система использует уникальный многоэтапный алгоритм температурной компенсации для уменьшения воздействия окружающей среды на выходной сигнал датчика. Модуль позволяет измерять давление в диапазоне около...500 в годДля надлежащей работы требуется подключение к микроконтроллеру, оснащенному интерфейсом I2C, такого как Arduino или Raspberry Pi. Он питается отот 3.3 В до 5 В.
Основные характеристики датчика
- Многоэтапный алгоритм температурной компенсации
- Цифровой выход I2C
- Высокое разрешение
Датчик перепада давления LWLP5000.
Чтобы обеспечить высокое разрешение измерения и срок службы датчика, его следует использовать в чистом воздухе. Будьте осторожны, чтобы вода не попала в сопло датчика, так как это может повредить его.
Датчик перепаду тиску DFRobot.
Применение датчика
- Оснащение для домашнего ухода
- Портативное медицинское оборудование
- Медицинский мониторинг
- Промышленный контроль
- Центральная система вентиляции
Технические характеристики датчика дифференциального давления
- Рабочее напряжение: 3,3 В или 5 В
- Диапазон измерения: ±500 Па (±1,5% от полного диапазона)
- Потребление тока: до 5 мА
- Связь: I2C
- Адрес I2C: 0x00
- Рабочая температура: от -40°C до 85°C
- Диапазон температурной компенсации: от -5°C до 65°C
- Размеры: 14,5 x 24 мм
- В комплекті:
- Датчик дифференциального давления
- 4-х контактная лента с золотыми штифтами
- Силиконовая трубка 20 см
Штифти модуля
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В или 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Модуль — тип | Тиск |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5,6 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 3 800 ₴







