Описание продукта: Считыватель отпечатков пальцев - с STM32F205 32-бит
Модуль считывания отпечатков пальцев оснащен 32-битным микроконтроллером STM32F205, который взаимодействует с помощью простых команд, приправленных через последовательный интерфейс UART (RX, TX). Датчик имеет память, которая позволяет хранить до 1000 отпечатков пальцев и передавать данные в виде фотографий или базы данных шаблонов на компьютер через адаптер USB-UART, микроконтроллер или другой считыватель.
Модуль работает с микроконтроллерами, оснащенными последовательным интерфейсом (линии RX, TX), включая Arduino и миникомпьютер Raspberry Pi.
Производитель подготовил его для Windows и. |
Вывод
Схема имеет шесть выводов:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 7,5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Техас | Последовательный интерфейс UART — передатчик. |
| Рецепт | Последовательный интерфейс UART - приемник. |
| БЛ | Управление подсветкой, зачастую не подключено. |
| РСТ | Сброс системы. |
Спецификация
- Микропроцессор: STM32F205
- Напряжение питания: от 3,3 В до 7,5 В
- Оптический HD-сенсор
- Объем памяти: 1000 отпечатков
- Рабочий ток: до 50 мА
- Время ввода и постановки: менее 0,5 сек
- Режимы соответствия: 1:1, 1:N
- Выходные форматы:
- Идентификатор пользователя
- Изображение
- Характеристика
- 10 уровней безопасности
- Интерфейс связи: UART
- Рабочая температура: от -20 °C до 60 °C
- В комплекте 6-контактный кабель с разъемами типа "мама"
- Размеры модуля: 45,72 x 28,19 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Тест | 3 |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






