
Описание
Замок порта IE RJ45 Замок порта RJ45 с ключом для механической блокировки портов RJ45 1 упаковка = 1 шт. Замок порта IE RJ45
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Высота | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,2 мм |
| Глибина продукту | 32,2 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 6GK1901-1BB50-0AA0 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 11,7 x 15,6 x 32,2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ступінь захисту (IP), встановлений | IP20 |
| Тип продукту | Елемент безпеки |
| Ширина | 11.7 |
| Ширина вироби | 11,7 мм |
| висота продукту | 15,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



