
Описание
Разъем шины PROFIBUS с аксиальным кабельным выходом для промышленного ПК, SIMATIC OP, конечный резистор OLM 12 Мбит/с с функцией изоляции, металлический корпус. Разъем шины PROFIBUS RS 485.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Глубина | 39 мм |
| Глибина продукту | 39 мм |
| Длина | 39,0 м |
| Максимальна температура довкілля | +60 °С |
| Материал корпуса | Інший |
| Модель із каталогу виробника | 6GK1500-0EA02 |
| Мінімальна температура довкілля | 0 °С |
| Рабочая температура | 0-60 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15 x 57 x 39 мм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 12 Мбіт/с |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴



