
Siemens 6GK1500-0FC10 Шнурный штекер Скорость передачи данных по локальной сети 12 Мбит/с 510658
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 510658
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Штекер PROFIBUS FC RS 485 180, разъем PROFIBUS с разъемом FastConnect и аксирующей прокладкой кабеля для промышленного ПК, SIMATIC OP, OLM, скорость передачи: 12 Мбит/с, конечный резистор изоляционной функцией, пластиковый корпус, разъем шины PROFIBUS FC RS 485
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Глубина | 34,5 мм |
| Глибина продукту | 34,5 мм |
| Длина | 34,5 м |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Модель із каталогу виробника | 6GK1500-0FC10 |
| Мінімальна температура довкілля | -40 °С |
| Покрытие корпуса | Без покриття |
| Рабочая температура | -40-70 °C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 16 x 62 x 34,5 мм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


