
Grove - Доплеровский радар - BGT24LTR11 - приемник-передатчик 24 ГГц - 10 м - Seeedstudio 109020021 510654
7 010 ₴
- В наличии
- Код: 510654
Описание продукта: Grove - Доплеровский радар - BGT24LTR11 - приемник-передатчик 24 ГГц - 10 м - Seeedstudio 109020021
Матричный доплеровский радарBGT24LTR11и контроллерXMC1302с процессоромArm Cortex-M0. Это позволяет делать точные измерения расстояния и обнаруживать движение с помощью радарной технологии. Для работы устройства используется физическое явлениеефект Доплера,путем анализа частот волн, которые генерируются и принимаются устройством с помощью антеннРецептіТехасМодуль идеально подходит для проектов, связанных с системами безопасности и не влияет на их работунеблагоприятные факторытакие как высокая температура, дождь и накопление пыли.
Доплеровский радар серии Гроува.
Принцип работы доплеровского радиолокатора.
Работа радара и эффект Допплера
Радар с использованием передатчикаТехаспосылает лучи электромагнитных волн излучения к объекту, когда волны соприкасаются с объектом, они отображаются радара и принимаются приемникомРецепт.Когда объект движется,еваемая частота будет отличаться от переданной. Принцип работы модуля проиллюстрирован на графике ниже.
Возможность персонализации
Модуль радара имеет контакты, позволяющие более опытным пользователямкорректировкимодуль в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, плата включаетСветодиодные диодыпомогая определить, в каком направлении движется объект наблюдения.
Технические характеристики
- MMIC:BGT24LTR11
- Киноцентрический мониторинг:XMC1302 Arm Cortex-M0
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Частота передачи:
- мин.: 24 ГГц
- макс.: 24,25 ГГц
- Выходная мощность: 7 дБм при 25°C
- Время обновления: 300 мс
- Интерфейс связи: UART
- Дальность обнаружения: 10 м при 0 дБсм
- Поле обнаружения: 65° по горизонтали; 22° по вертикали
- Размеры: 40 x 40 мм
- Вес: 5 г
Радарная пластина сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | XMC1302 |
| UC – ядро | Кортекс М0 |
| Интерфейс | UART |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Масса | 5 г |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 7 010 ₴




